14 дней из жизни Алисы . день второй.

день второй.
утро началось с трех пропущенных звонков и нескольких интригующих сообщений в тернетах… мозг, который еще толком не проснулся, развел руками с непонимающим видом и отправил тело умываться и завтракать.
с утра и до вечера я занималась рукоделием. делала человека счастливым, нанося на его тело долгожданную татуировочку.в сегодняшнем процессе поняла, что мне нравится закрашивать большие пространства черным. может порисовать эскизы для блекворка? пока машинка вбивает чернила в кожу, мне нравится следить за тем как она это делает. особенно когда этим занимаются 9 иголочек одновременно.кожа это тотже холст или бумага. машинка та же кисть.ну то есть это еще один способ изобразить чтолибо, еще один материал, который хочется освоить в большей силе.главное начать и не потерять интерес, но с этим у меня все в порядке!
так прекрасно обнаружись у себя чашу с яблоками в тот момент, когда понимаешь что надо бы уже поесть, а нет ничего приготовленного. так что наличие яблок в доме в обед меня очень даже порадовало, ибо готовить было некогда, а перекусить надо было, чтоб можно было с новыми силами продолжить сегодняшний процесс.
в обед утренняя интрига растаяла и все стало ясно. улыбка поползла и не слазила с лица до самого вечера, да собсвенно и до сих пор живет на моих губах. люблю моих друзей.
вечером наткнулась дома на жестяную каробочку, открыла ее и обнаружила там целый муравейник!!! мелкие мураши носились по ней и стаскивали в кучку кусочки сакара песка.вот же засранцы.таскают значит с кухни сахарок и складывают в коробочку.мне больше стало интересно как они в нее с сахаром попадают! я специально сидела и минут 30 ждала пока ктонибудь заползет.не повезло.недождалась… а вообще они меня постоянно кусают, злодеи этакие.
вернувшись из гостей с двумя маленькими кабачками в дамской сумачке, я наполнила бокал молоком и подумала что день сегодня прошел с пользой.сегодня мои навыки стали чуточку лучше.сегодня вновь произошло маленькое чудо.сегодня я улыбалась ветру.
добро!


 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить просмотры
Alisa Ra
Alisa Ra
Была на сайте никогда
38 лет (09.06.1985)
Читателей: 95 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
Кулинария Пользователь клуба
все 78 Мои друзья